Подвесной унитаз безободковый «Ceramica Nova» Metropol CN4002MB черный матовый с сиденьем дюропласт с микролифтом
- Доставим на дом 12 июл (сб) от 690 ₽
- Самовывоз из одного (1) гипермакета
- Ярославское шоссе, ТЦ «XL»13.07 вс
- Варшавка, ТЦ «Армада»13.07 вс
- Ярославское шоссе, ТЦ «XL»
- Установка с гарантией! Звоните!скидка 25% по промокоду MASTER25
- Основные характеристики
- Подвесной унитаз
- Metropol CN4002MB
- да
- фарфор
- горизонтальный (в стену)
- да, в комплекте
- есть, уже установлено
- дюропласт
- Италия
- 25 лет
- Общие
- 49 см
- 36.5 см
- 36 см
- нет
- чёрный
- в стену (скрытый)
- определяется инсталляцией л
- определяется инсталляцией
- определяется инсталляцией
- определяется инсталляцией
- определяется инсталляцией
- нет
- овальная
- нет, установка не предусмотрена
- бытовая
- современный
- да
- да
- унитазы Ceramica Nova
- CN4002MB
Продуманный механизм микролифта, уже установленный в сиденье из дюропласта, обеспечивает плавное и бесшумное опускание, предотвращая громкие удары и повреждение поверхности унитаза. Фарфоровая часть унитаза от Ceramica Nova Metropol CN4002MB, разработанная с учетом горизонтального направления выпуска, гарантирует надежное и эффективное функционирование с системой слива, определяемой инсталляционным оборудованием.
С гарантией на санитарную керамику от Ceramica Nova в 25 лет, вы можете быть уверены в долговечности и непревзойденном качестве вашего нового унитаза.
Купить подвесной унитаз безободковый Metropol CN4002MB в интернет-магазине сантехники Blumart в Москве — значит сделать удачный выбор на долгие годы, ценя каждый момент комфорта и красоты в вашей ванной. Blumart приглашает вас купить этот уникальный товар и насладиться превосходством итальянского качества и стиля уже сегодня.