Арт. 826959
Коллекция плитки «LB-CERAMICS» Экзюпери
от 1 449 ₽ /м²
в наличии
- Доставим на дом 7 фев (сб) от 990 ₽
- Самовывоз из двух (2) гипермаркетов
- Ярославское шоссе, ТЦ «XL»08.02 вс
- Варшавка, ТЦ «Армада»07.02 сб
- Ярославское шоссе, ТЦ «XL»
- Установка с гарантией! Звоните!скидка 25% по промокоду MASTER25
- Характеристики коллекции
- бежевый,
белый,
серый,
зелёный - Экзюпери
- плитка LB-CERAMICS
- Экзюпери
Синтез двух стилей — минимализма и эко — помогает отдохнуть так, как вы никогда не отдыхали, наблюдая за гармоничным сочетанием природных оттенков и фактур. Теплые тона, приглушенные оттенки: ключевая идея коллекции связана с феноменальной возможностью природы лечить, успокаивать и дарить бесконечный оптимизм даже в самые сложные времена. Девиз: бережное отношение к миру и к себе.
Когда глаза устали от ярких красок на экране гаджетов, теплый цвет яичной скорлупы в сочетании с припыленным серым поможет обрести покой и пройти перезагрузку. Светлые тона визуально увеличивают небольшие помещения, поверхности приумножают свет, добавляя интерьеру воздуха.
Когда глаза устали от ярких красок на экране гаджетов, теплый цвет яичной скорлупы в сочетании с припыленным серым поможет обрести покой и пройти перезагрузку. Светлые тона визуально увеличивают небольшие помещения, поверхности приумножают свет, добавляя интерьеру воздуха.
Другие товары серии «Экзюпери»
Сегодня с этим товаром купили
- Эпоксидная затирка «Litokol» Starlike Evo S.100 Bianco Assoluto 2,5 кг

- Клей для плитки «Litokol» Superflex K77 (класс С2 TE S1) 25 кг

- Очиститель плитки «Litokol» Litonet Pro 0,5 л 452240002

- Цементная затирка «Litokol» Litochrom Luxury Evo LLE.200 белый 2 кг

- Система выравнивания плитки Litolevel Гайка+шайба (пакет 50 шт.)

- Система выравнивания плитки Litolevel Стойка-основание (пакет 250 шт.) 478320001

- Клей для плитки «Litokol» LitoFlex K80 (класс С2 E) 25 кг

























































