Арт. 412050
Коллекция плитки «Kerama Marazzi» Диагональ
от 2 563 ₽ /м²
в наличии
- Доставим на дом 5 мар (чт) от 990 ₽
- Самовывоз из двух (2) гипермаркетов
- Ярославское шоссе, ТЦ «XL»06.03 пт
- Варшавка, ТЦ «Армада»05.03 чт
- Ярославское шоссе, ТЦ «XL»
- Установка с гарантией! Звоните!скидка 25% по промокоду MASTER25
- Характеристики коллекции
- белый,
красный,
чёрный - Диагональ
- плитка Kerama Marazzi
- Диагональ
Керамическая плитка Диагональ от компании Kerama Marazzi создаст стильную и функциональную обстановку в любом помещении, подчеркнув динамичный интерьер. Данная серия с оригинальным дизайном прекрасно подойдет для современных кухонь и ванных комнат, а также кафе и столовых.
Керамика с матовой поверхностью представлена в востребованном формате 25х75см. Плиты коллекции украшены геометрическими фигурами, которые очень напоминают оригами.
Цветовая гамма выполнена в черных, белых и красных оттенках. Сочетание красного и черного цвета в интерьере по праву считается безупречной комбинацией. Даже небольшая по площади комната визуально будет смотреться больше и уютнее. А используя сочетание черного и белого оттенков, можно получить более стильную и живую комнату. Если же использовать все три предложенные дизайнерами компании оттенка в хорошо освещенных помещениях, то можно воплотить в жизнь богатый и роскошный интерьер.
Для завершения керамического ансамбля производитель предлагает объемные карандаши в тон базовой плитке и декоры с флористическим рисунком.
Керамика с матовой поверхностью представлена в востребованном формате 25х75см. Плиты коллекции украшены геометрическими фигурами, которые очень напоминают оригами.
Цветовая гамма выполнена в черных, белых и красных оттенках. Сочетание красного и черного цвета в интерьере по праву считается безупречной комбинацией. Даже небольшая по площади комната визуально будет смотреться больше и уютнее.
Для завершения керамического ансамбля производитель предлагает объемные карандаши в тон базовой плитке и декоры с флористическим рисунком.
Другие товары серии «Диагональ»
Сегодня с этим товаром купили
- Эпоксидная затирка «Litokol» Starlike Evo S.100 Bianco Assoluto 2,5 кг

- Клей для плитки «Litokol» Superflex K77 (класс С2 TE S1) 25 кг

- Очиститель плитки «Litokol» Litonet Pro 0,5 л 452240002

- Цементная затирка «Litokol» Litochrom Luxury Evo LLE.200 белый 2 кг

- Система выравнивания плитки Litolevel Гайка+шайба (пакет 50 шт.)

- Система выравнивания плитки Litolevel Стойка-основание (пакет 250 шт.) 478320001

- Клей для плитки «Litokol» LitoFlex K80 (класс С2 E) 25 кг





























































